TOP REGIONAL BENJAMINS/MINIMES/CADETS
Cette saison, le Top Occitanie s’est déroulé à Béziers le 12 janvier 2019. Cette compétition individuelle rassemble les meilleurs joueurs des catégories benjamin(e)s, minimes et cadet(et)s. L’épreuve était sélective pour les championnats de France des Régions dans les catégories minimes et cadets garçons. Nous remercions le club pour l’organisation et pour son accueil.
Clast. | Licence | Nom joueurs | Club |
1 | 324682 | ROZIS Camille | CERCLE PONGISTE VICOIS |
2 | 3012490 | FIGUIERE-FABRE Quentin | UCHAUD ASTT |
3 | 3117767 | DOSSOU Ryan | TT BLAGNACAIS |
4 | 324415 | BELIN Maxime | A.S.T.T. L’ISLOIS |
5 | 3118615 | DORE Matheo | PINS-JUSTARET VILLATE TT |
6 | 3013266 | HACQUARD Andrea | CTT CALVISSON |
7 | 091578 | RODRIGUES Mathieu | CP ST GIRONNAIS |
8 | 3118096 | LALANNE Gabriel | TT BLAGNACAIS |
9 | 3424804 | DUSSUD Riwan | MONTPELLIER TT |
10 | 3118298 | LUCCHESI Noah | C.L.L.L.COLOMIERS |
11 | 814532 | MAURANGE-MARCO Timéo | TT LABASTIDE GAILLAC |
12 | 3425550 | FOURCART Jules | BEZIERS TENNIS DE TABLE |
Clast. | Licence | Nom joueurs | Club | vict. |
1 | 3422404 | LADOUX MARTINEZ Julen | LE CAYLAR PPC | 7 |
2 | 3012919 | CORRIC Paolo | NIMES ASPC | 6 |
3 | 7866646 | LACOLONGE Pierre-alexandr | SAINT ORENS TT | 4 |
4 | 814029 | DELPECH Louis | TT LABASTIDE GAILLAC | 4 |
5 | 3116727 | DINH Leny | PINS-JUSTARET VILLATE TT | 3 |
6 | 3117401 | BLANC Alexis | FOYER RURAL AUSSONNE | 3 |
7 | 3114499 | GILLOT William | TT PLAISANÇOIS | 1 |
8 | 3341359 | LECHEVALLIER Gabriel | PEROLS PPC | 0 |
Clast. | Licence | Nom joueurs | Club | vict. |
1 | 3115525 | CABANEL Samuel | TT PLAISANÇOIS | 6 |
2 | 653519 | PAGEZE Mateo | E S POUZACAISE | 6 |
3 | 3117237 | SENTES Leo | TOULOUSE PATTE D’OIE T.T. | 5 |
4 | 113447 | PAYA Roch | NARBONNE Tennis de Table | 4 |
5 | 324544 | ASENSIO TEIXERIA Obed | CP AUSCITAIN | 3 |
6 | 653362 | POMES Alexis | E S POUZACAISE | 2 |
7 | 3117108 | REVAUX Mathis | ASPTT TOULOUSE T.T. | 1 |
0 | 114032 | CASANE Damien | NARBONNE Tennis de Table | 1 |
Classement | Licence | Nom Prénom | Club |
1 | 3116420 | WAKNINE Assia | TT PLAISANÇOIS |
2 | 814510 | SANDRAL Lalie | PING ST PAULAIS |
3 | 3424446 | ALRIC Zelie | MONTPELLIER TT |
4 | 3423423 | LE GRAND Eliza | PEROLS PPC |
5 | 3117916 | BIBERFELD Laure | US RAMONVILLE TT |
6 | 3118638 | IBANEZ-HOLLIER Délia | US RAMONVILLE TT |
7 | 3426382 | AUBERT Clemence | AGDE TENNIS DE TABLE |
8 | 667844 | CASELLES Maëlys | CANOHES TOULOUGES TENNIS DE TABL |
10 | 3118311 | LIU Linda | JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT |
Clast. | Licence | Nom joueurs | Club | vict. |
1 | 3116164 | LORSIN Zoe | TOULOUSE PATTE D’OIE T.T. | 7 |
2 | 813605 | MARQUIER Angele | PING ST PAULAIS | 6 |
3 | 3014202 | DUMITRU Elena | NIMES ASPC | 4 |
4 | 3118160 | LACOMBE Romane | PINS-JUSTARET VILLATE TT | 4 |
5 | 3012952 | SIMIAN Jade | NIMES ASPC | 3 |
6 | 461728 | GADENNE Anahata | MJC GOURDON TT | 3 |
7 | 814644 | ROYER Anais | TT LABASTIDE GAILLAC | 1 |
8 | 3116274 | FELLONEAU Mayane | TT PLAISANÇOIS | 0 |
Clast. | Licence | Nom joueurs | Club | vict. |
1 | 7920928 | VANG Eva | NIMES ASPC | 7 |
2 | 3113810 | FATH Alexandra | ASPTT TOULOUSE T.T. | 6 |
3 | 3012413 | DURELLO Janelle | ST CHRISTOL LEZ ALES AS | 4 |
4 | 3115968 | DE CARO Elise | SAINT ORENS TT | 4 |
5 | 3421603 | BUORD Lysa | GIGEAN ASM | 4 |
6 | 823862 | VANÇON Laurène | U.S.MONTAUBAN T.T. | 2 |
7 | 3425530 | CHAZOTTES Eva | MONTPELLIER TT | 1 |
8 | 3116192 | CLOU Eleane | SAINT ORENS TT | 0 |